Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Напряжение
220V
Вес
2кг
Мощность
850Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
3000 W
Глубина пропила в древесине
80мм
Глубина пропила в стали
10мм